gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Внимание предприятий и организаций, осуществляющих перевозки грузов автомобильным транспортом и имеющих на своем балансе дороги необщего пользования!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области проводит федеральное статистическое наблюдение по форме № 1-ТР (автотранспорт) «Сведения о грузовом автотранспорте и протяженности автодорог необщего пользования» за 2017 год, утвержденной приказом Росстата 31.08.2017г. № 564

Всем предприятиям (кроме микропредприятий), осуществляющим перевозки грузов автомобильным транспортом, а также имеющим на своем балансе грузовые автомобили, специальные автомобили на грузовом шасси или дороги необщего пользования местного значения необходимо представить в Белгородстат сведения по форме федерального статнаблюдения № 1-ТР (автотранспорт) до 25 января 2018 года.

С целью повышения оперативности получения статистической информации респондентам необходимо предоставлять сведения по форме № 1- ТР(автотранспорт) в электронном виде с электронно-цифровой подписью через специализированных операторов связи или через систему Web-сбора Белгородстата.

Предприятия г. Белгорода сведения на бланке предоставляют по адресу: 308000 г. Белгород, ул. Попова, д. 20; предприятия районов - по месту нахождения органа государственной статистики района.

Инструментарий (бланк формы, указания по заполнению, xml-шаблон) расположены на сайте Белгородстата:  http://belg.gks.ru:

«Главная/Отчетность/Стат.отчетность».

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 29 ноября 2007 №282- ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в РФ» (статья 8) и «Положением об условиях предоставления в обязательном порядке первичных статистических данных и административных данных субъектам официального статистического учета» утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2008 г. № 620 участие респондентов в федеральных статистических наблюдениях, соблюдение сроков предоставления сведений - обязательно.

Органы государственной статистики гарантируют конфиденциальность полученных сведений и используют их только для получения сводных итогов.