gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Внимание предприятий и организаций, осуществляющих перевозки грузов автомобильным транспортом и имеющих на своем балансе дороги необщего пользования!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области проводит федеральное статистическое наблюдение по форме № 1-ТР (автотранспорт) «Сведения о грузовом автотранспорте и протяженности автодорог необщего пользования» за 2017 год, утвержденной приказом Росстата 31.08.2017г. № 564

Всем предприятиям (кроме микропредприятий), осуществляющим перевозки грузов автомобильным транспортом, а также имеющим на своем балансе грузовые автомобили, специальные автомобили на грузовом шасси или дороги необщего пользования местного значения необходимо представить в Белгородстат сведения по форме федерального статнаблюдения № 1-ТР (автотранспорт) до 25 января 2018 года.

С целью повышения оперативности получения статистической информации респондентам необходимо предоставлять сведения по форме № 1- ТР(автотранспорт) в электронном виде с электронно-цифровой подписью через специализированных операторов связи или через систему Web-сбора Белгородстата.

Предприятия г. Белгорода сведения на бланке предоставляют по адресу: 308000 г. Белгород, ул. Попова, д. 20; предприятия районов - по месту нахождения органа государственной статистики района.

Инструментарий (бланк формы, указания по заполнению, xml-шаблон) расположены на сайте Белгородстата:  http://belg.gks.ru:

«Главная/Отчетность/Стат.отчетность».

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 29 ноября 2007 №282- ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в РФ» (статья 8) и «Положением об условиях предоставления в обязательном порядке первичных статистических данных и административных данных субъектам официального статистического учета» утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2008 г. № 620 участие респондентов в федеральных статистических наблюдениях, соблюдение сроков предоставления сведений - обязательно.

Органы государственной статистики гарантируют конфиденциальность полученных сведений и используют их только для получения сводных итогов.