gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Почему офисы Кадастровой палаты закрываются?

В связи с  прекращением приема заявителей и закрытием офисов приема-выдачи документов, жители  Белгородской области нередко задаются вопросом: Зачем закрываются офисы Кадастровой палаты?

Дело все в том, что на территории Белгородской области Многофункциональные центры имеют разветвленную сеть офисов, большое количество окон приема-выдачи документов, что позволяет сократить ожидание заявителя в очереди. В МФЦ можно получить разные услуги. Главное преимущество МФЦ заключается в том, что человеку не нужно ходить по инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте.

Одними из наиболее востребованных государственных услуг являются услуги Росреестра: постановка на кадастровый учет, регистрация прав на недвижимое имущество, единая процедура кадастрового учета и регистрации прав, предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

На данный момент прекратили прием и выдачу документов 19 офисов Кадастровой палаты, до конца декабря прием ведется в офисах по г.Старый Оскол и г.Белгород. С января 2018 года, как и сейчас, в указанных двух офисах будет осуществляться прием документов по экстерриториальному принципу.

Узнать, где работает ближайший многофункциональный офис, можно посетив сайт (www.mfc31.ru).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области