gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

За помощью в Кадастровую палату

Филиал Кадастровой палаты по Белгородской области сообщает о предоставлении новых платных консультационных услуг. Новые функции позволяют консультировать граждан по любым возникшим вопросам в  учетно-регистрационной сфере.

В компетенцию специалистов Кадастровой палаты входят следующие услуги:

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами), 1 договор – 950 р.

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом), 1 договор – 1100 р.

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), 1 договор – 1250 р.

-Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора), 1 договор – 800 р.

-Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, за 1 консультацию – 600 р.

-Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, за 1 консультацию – 900 р.

Предлагая новые услуги, Кадастровая палата стремится к достоверной и точной работе, связанной с предоставлением консультаций и составлением договоров для регистрации недвижимости. Это важно для правильного формирования учетной базы и недопущения имущественных споров.

Кадастровая палата является государственным учреждением, что гарантирует  надежность и своевременное, качественное исполнение предоставляемых услуг. Кадастровая палата по Белгородской области предоставляет услуги в сфере оформления недвижимости, предоставляет сведения из ЕГРН и выдает сертификаты электронной подписи для получения государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Получить более подробную информацию можно на сайте филиала Кадастровой палаты (www.kadastr.ru) в разделе «Деятельность», по телефонам (4722) 24-98-44, 24-98-48   и обратившись по адресу пр-т Б.Хмельницкого, д. 86 б, а также офисах Кадастровой палаты во всех районах нашей области.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области