gubkin@gu.belregion.ru

Афиша новогодних и рождественских мероприятий (2017-2018 г.г.)

19 января с 11-00
Мероприятия, посвященные
празднику Крещения
Городской парк

16-20 января в 14-30
Городские соревнования
по баскетболу в зачет 60-й
городской спартакиады школьников
СОШ № 13 (девушки), ДЮСШ № 3 (юноши)

ЦКР «Форум»

18 января в 11-00
Семинар–практикум по бальному танцу
«Построение композиций
латино-американских
и европейских танцев и их отработка»

ЦКР «Строитель»

20 января в 12-00
«С днем рождения, школа!» -
праздничный вечер, посвященный
юбилею (45 лет) МБОУ «СОШ №3»

ДДТ «Юный губкинец»

18 января в 15-00
Праздничное мероприятие,
посвященное 100 летию КДН

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

За помощью в Кадастровую палату

Филиал Кадастровой палаты по Белгородской области сообщает о предоставлении новых платных консультационных услуг. Новые функции позволяют консультировать граждан по любым возникшим вопросам в  учетно-регистрационной сфере.

В компетенцию специалистов Кадастровой палаты входят следующие услуги:

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами), 1 договор – 950 р.

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом), 1 договор – 1100 р.

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), 1 договор – 1250 р.

-Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора), 1 договор – 800 р.

-Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, за 1 консультацию – 600 р.

-Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, за 1 консультацию – 900 р.

Предлагая новые услуги, Кадастровая палата стремится к достоверной и точной работе, связанной с предоставлением консультаций и составлением договоров для регистрации недвижимости. Это важно для правильного формирования учетной базы и недопущения имущественных споров.

Кадастровая палата является государственным учреждением, что гарантирует  надежность и своевременное, качественное исполнение предоставляемых услуг. Кадастровая палата по Белгородской области предоставляет услуги в сфере оформления недвижимости, предоставляет сведения из ЕГРН и выдает сертификаты электронной подписи для получения государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Получить более подробную информацию можно на сайте филиала Кадастровой палаты (www.kadastr.ru) в разделе «Деятельность», по телефонам (4722) 24-98-44, 24-98-48   и обратившись по адресу пр-т Б.Хмельницкого, д. 86 б, а также офисах Кадастровой палаты во всех районах нашей области.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области