gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Открытый микрофон с кадастровой палатой

14 сентября состоялся прямой эфир программы «Под защитой закона» на «Радио России-Белгород». В программе приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Янина Васильевна Пойминова и начальник юридического отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области Евгений Викторович Киктенко.

Ключевой темой интервью стало освещение вопросов, касающихся новых функций и возможностей филиала.

В ходе программы были выделены преимущества удостоверяющего центра кадастровой палаты и оказания консультационных услуг. Отмечено, что в будущем планируется осуществлять землеустроительные и кадастровые работы в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, а также выполнение кадастровых работ в связи с исправлением реестровых ошибок.

В режиме реального времени каждый желающий мог дозвониться и задать свой вопрос гостям студии. Эксперты программы дали разъяснения радиослушателям по всем интересующим их проблемам.

С радиоэфиром  программы «Под защитой закона» можно ознакомиться на сайте по адресу:

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области