gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Открытый микрофон с кадастровой палатой

14 сентября состоялся прямой эфир программы «Под защитой закона» на «Радио России-Белгород». В программе приняли участие заместитель руководителя Управления Росреестра по Белгородской области Янина Васильевна Пойминова и начальник юридического отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области Евгений Викторович Киктенко.

Ключевой темой интервью стало освещение вопросов, касающихся новых функций и возможностей филиала.

В ходе программы были выделены преимущества удостоверяющего центра кадастровой палаты и оказания консультационных услуг. Отмечено, что в будущем планируется осуществлять землеустроительные и кадастровые работы в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, а также выполнение кадастровых работ в связи с исправлением реестровых ошибок.

В режиме реального времени каждый желающий мог дозвониться и задать свой вопрос гостям студии. Эксперты программы дали разъяснения радиослушателям по всем интересующим их проблемам.

С радиоэфиром  программы «Под защитой закона» можно ознакомиться на сайте по адресу:

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области