Поиск по сайту

Контакты

Администрация Губкинского городского округа

309189 Белгородская обл.,
г.Губкин, ул.Мира, д.16 
Тел.   (47241) 5-25-15
Факс. (47241) 7-54-04
gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Программа культурно-массовых мероприятий, посвященных 78- й годовщине со дня образования города Губкина

Общество

17 сентября в 11-00
Велопробег
«Любимому городу посвящается…»,
в рамках празднования
78-й годовщины
со дня образования города Губкина
Площадка ЦКР «Строитель»


Спорт

13 сентября в 16-00
Первенство Белгородской области
по футболу
среди команд старших юношей 2000-01г.р
«ДЮСШ № 3» г. Губкин -
«Спартак» г. Валуйки

стадион ДС «Кристалл»


14 сентября в 15-00
Городские соревнования
по шашкам «Золотая шашка»,
среди обучающихся
образовательных учреждений,
посвященные Дню города

ДООСЦ


16 сентября в 10-00
V Спартакиада
трудовых коллективов
Белгородской области

СК «Горняк»


17 сентября в 10-00
III лыжероллерный марафон
«Центр Притяжения – 2017»,
посвященный Дню города

Лыжероллерная трасса СОК «Орленок»


Театр

30 сентября, а также 1, 8, 15, 22 и 29 октября в 16:00

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает 
жителей и гостей города на комедию в двух действиях
«ПОСЛЕ АРМИИ» 
по одноименному произведению Родиона Белецкого.
Возможны коллективные заявки. 
Открыта предварительная продажа билетов. 
Касса работает по будням с 10:00 до 18:00,

перерыв: с 13:00 до 14:00.
Адрес: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17-а. 
Телефон для справок: 8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.


ЦКР «Форум»

14 сентября в 18-00
«Нетленна только любовь»
концерт муниципального
вокального ансамбля
«Первая любовь»
и «народного коллектива»
студии эстрадного пения «Акцент»


17 сентября с 13-00
Научно-познавательный проект
«Выходные всей семьей»
в рамках Фестиваля искусств
АРТ-ОКНО
(Фонд «Искусство, наука и спорт»)


ЦКР «Строитель»

17 сентября в 11-00
Велопробег
«Любимому городу посвящается…»,
в рамках празднования
78-й годовщины
со дня образования города Губкина
Площадка ЦКР «Строитель»


ЦКР «Лебединец»

16 сентября в 11-00
Праздник микрорайона Лебеди
«О край родной, как ты прекрасен!»
площадка ЦКР «Лебединец»


ДК "Никаноровский"

16 сентября в 15-00
Праздник-ярмарка
в рамках событийного туризма
«Картофельный разгуляй»
Площадка ДК «Никаноровский»


ДДТ «Юный губкинец»

14 сентября в 11-00
День открытых дверей
«Дом, где живет творчество»


Станция юных натуралистов

15 сентября в 14-00
Презентация детских объединений
Станции юных натуралистов


Концерты, конкурсы

14 сентября в 18-00
«Нетленна только любовь»
концерт муниципального
вокального ансамбля
«Первая любовь»
и «народного коллектива»
студии эстрадного пения «Акцент»

ЦКР «Форум»


Музей истории КМА

12 сентября в 14-00
Музейная гостиная,
посвящённая 5-летию
со дня образования музея
«Мир музея»


Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

Прием граждан

PDF Печать E-mail

 

Прием граждан председателем Совета депутатов Губкинского городского округа осуществляется

в первый и третий вторник каждого месяца

с 10.00 до 12.00

в Совете депутатов (ул.Мира, д.16, тел. 5-17-45).

 

 

ГРАФИК
приема граждан депутатами Совета депутатов Губкинского городского округа второго созыва
в одномандатных избирательных округах

Номер
округа

Фамилия,
имя, отчество депутатов

Местонахождение, адрес, номер телефона помещений для приема граждан депутатами

Дни проведения приема

Время проведения приема

1

 

Шоков
Виктор Ильич

МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», кабинет № 14, ул. Победы, д. 1,
т. 5-15-74

второй вторник
(февр., апр., июнь, авг., окт., дек.)

с 17.00 до 19.00

ГБОУ СПО «Губкинский политехнический техникум», конференц-зал, ул. Артёма, д. 18/3,  
т. 7-70-11,9-69-65

второй вторник
(янв., март, май, июль, сент., ноябрь)

с 17.00 до 19.00

2

Карнизов
Анатолий Федорович

МАОУ «Лицей № 5», кабинет № 13, ул. Советская, д. 29,
т. 2-39-27

второй вторник

с 17.00 до 19.00

3

Травянов
Виктор Николаевич

 

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением отдельных предметов», кабинет № 4, ул. Лазарева, д. 15,
т. 2-04-87/p>

второй вторник

 

с 17.00 до 19.00

4

Бредихин
Николай Михайлович

 

МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов», актовый зал, ул. Раевского, д. 3а,
т. 2-36-12/p>

второй вторник

с 17.00 до 19.00

Теплоколодезянская территориальная администрация, т. 2-17-19

 

 

6

Шестаков
Сергей Алексеевич

ОГАОУ СПО «Губкинский технологический техникум», учительская, ул. Мичурина, д. 21,
т.2-25-31

второй вторник

с 17.00 до 19.00

7

Помельников
Юрий Михайлович

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», кабинет № 5, ул. Карла Маркса, д. 21а,
т. 4-06-83

второй вторник

с 17.00 до 19.00

8

Рассказов
Виктор Анатольевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16», кабинет № 102, ул. Воинов-интернационалистов, д. 1,
т. 4-07-84

второй вторник

с 17.00 до 19.00

9

Журавлева
Ольга Сергеевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», кабинет № 101, ул. Королёва, д. 12а,
т. 4-20-34

второй вторник

с 17.00 до 19.00

10

Потрясаев
Юрий Алексеевич

МБУ «Дворец спорта «Кристалл», шахматный клуб, ул. Королёва, д. 30,
т. 4-70-85

второй вторник

с 17.00 до 19.00

11

Рыбцев
Николай Михайлович

МБУК «Досуговый центр «Спутник», кабинет № 2, пр. Горняков, д. 1,
т. 6-33-47

второй вторник

с 17.00 до 19.00

12

Степанов
Николай Анатольевич

 

МБУК "Централизованная библиотечная система № 1", библиотека-филиал № 3, ул.Народная, д.4а,
т.6-32-47

второй вторник

с 18.00 до 19.00

Досуговый центр МАУК "Дворец культуры "Строитель", кабинет заведующего, мкр. Лукьяновка, ул. Центральная, д. 102-б,
т. 6-57-01

второй вторник

с 17.00 до 18.00

МБУ «Научно-методический центр» города Губкина Белгородской области, кабинет № 3, ул. Белгородская, д. 97,
т. 5-24-04

четвертый вторник

с 17.00 до 18.00

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10», учительская, ул. Белгородская, д. 349, т. 6-52-68

четвертый вторник

с 18.00 до 19.00

13

Камардин
Василий Федорович

 

Троицкая территориальная администрация,
т. 7-81-87, 7-81-88

По отдельному графику.
Справки по телефонам: 
5-23-38, 5-17-45<

 

МБОУ «Казацкостепская основная общеобразовательная школа», кабинет директора, посёлок Казацкая Степь, ул. Школьная, д. 2,
т. 6-04-17

 

14

Круговых
Александр Николаевич

Архангельская территориальная администрация,
т. 6-47-33

По отдельному графику.
Справки по телефонам: 
5-23-38, 5-17-45

 

Вислодубравская территориальная администрация,
т. 6-96-10

 

Ивановская территориальная администрация,
т. 6-94-30

 

Осколецкая территориальная администрация,
т. 6-97-39

 

15

Спасенков
Сергей Николаевич

Боброводворская территориальная администрация,
т. 6-60-36

По отдельному графику.
Справки по телефонам: 
5-23-38, 5-17-45

 

Никаноровская территориальная администрация,
т. 6-90-30

 

Уколовская территориальная администрация,
т. 6-02-03

 

Чуевская территориальная администрация,
т.6-44-11

 

17

Астахов
Николай Владимирович

Богословская территориальная администрация,
т. 6-93-73

По отдельному графику.
Справки по телефонам: 
5-23-38, 5-17-45

 

Истобнянская территориальная администрация,
т.6-41-40

Коньшинская территориальная администрация,
т.6-48-18

 

Мелавская территориальная администрация,
т. 6-67-33

 

Сапрыкинская территориальная администрация,
т. 6-43-98

 

Сергиевская территориальная администрация,
т.6-00-19

 

 


Телефон для справок и записи на прием 8 (47241) 5-17-45, 5-16-83, 5-23-38.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)