Поиск по сайту

Контакты

Администрация Губкинского городского округа

309189 Белгородская обл.,
г.Губкин, ул.Мира, д.16 
Тел.   (47241) 5-25-15
Факс. (47241) 7-54-04
gubkin@gu.belregion.ru

ОДНОМАНДАТНЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОКРУГА

ОКРУГ № 1

Улицы: 2-я Южная, Артема, Горноспасателей, Горького (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 41, дома №№ 3-а, 4-а 8-а, 12), Демократическая, Дзержинского (нечетная сторона от дома № 3 до дома № 11; четная сторона от дома № 4 до дома № 14), Железнодорожная, Иноходцева, Калинина, Кирова (дома № 1, 3, 4, 6-а, 8), Комсомольская (дома №№ 1/2, 2-а, 3, 3-а, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 33, 37), Красноармейская, Логовая, Ленина (дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 13), Металлургическая, Мира (дома №№ 3, 5), Октябрьская (дома №№ 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21), Скворцова, Советская (дома №№ 8/14, 14, 16, 18), Пильчикова (четная сторона от дома № 4 до дома № 14), Победы (нечетная сторона от дома № 9/7 до дома № 51; четная сторона от дома № 12/9 до дома № 48), Пролетарская (дома №№ 1, 3, 4, 5, 9, 10, 12, 15, 16-а), Рудничная, Чайковского (дома №№ 1, 2, 4, 6, 8, 14, 16, 17, 19), Школьная (дома №№ 1,1-а, 2, 7, 13, 14, 21, 20, 22, 23, 24, 26, 28), Южная.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Логовой, Дальний, Детский, Зеленый, Первомайский, Пионерский, Героев, Октябрьский, Свободный, Шевченко.

ОКРУГ № 2

Улицы: Белинского, Горького (четная сторона от дома № 20 до дома № 34), Дзержинского (четная сторона от дома № 36 до дома № 48), Кирова (нечетная сторона от дома № 19 до дома № 33; четная сторона от дома № 14 до дома № 40), Комсомольская (дома №№ 39, 41, 43,45, 47, 49, 49-а), Ленина (нечетная сторона от дома № 17 до дома № 21; четная сторона от дома № 8 до дома № 22), Мира (нечетная сторона от дома № 7 до дома № 21; четная сторона от дома № 2 до дома № 24), Октябрьская (дома №№ 22, 26, 27, 29, 31), Советская (дома №№ 13, 19, 21, 21-а, 22, 23-а, 25-а, 27-а, 28), Фрунзе (нечетная сторона от дома № 3 до дома № 19 и от дома № 5-а до дома № 17-а, дом № 21-а), Чайковского (дома №№ 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37).

ОКРУГ № 3

Улицы: Кирова (дома №№ 42, 44, 46, 46-а, 46-б, 46-в, 48, 48-а, 48-б, 50, 50-а, 52, 52-а), Комсомольская (дома №№ 51, 51-а), Лазарева (дома №№ 1, 3, 7, 7-а, 7-б, 9, 11), Фрунзе (дома №№ 2, 2-а, 2-б, 2-в, 4, 6-а, 8, 10, 10-а, 10-б, 12, 12-а, 12-б, 14, 16, 16-а,18).

ОКРУГ № 4

Улицы: Водопроводная, Комсомольская (дома №№ 55, 57), Лазарева (дома №№ 4, 6, 8, 10, 12), Раевского (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6-а, 7, 8, 8-а, 9, 10, 10-а, 11, 11-а, 12-б), Сельскохозяйственная, Трудовая, Юбилейная.

Село Теплый Колодезь.

ОКРУГ № 5

Улицы: Дзержинского (дома №№ 94, 98), Лазарева (дома №№ 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32), Раевского (дома №№ 12, 12-а, 14, 14-а, 16, 18, 20, 20-а, 17, 19, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 24-а, 25, 26).

ОКРУГ № 6

Улицы: 8-е Марта, 9-е Января (дом № 3), Гоголя, Дзержинского (нечетная сторона от дома № 59 до дома № 123-а; четная сторона от дома № 52 до дома № 92), Кирова (дома №№ 37, 39, 43, 43-а, 45, 47, 49, 51, 53, 63, 63-а, 67-а, 69-а, 69-б), Лазарева (дом № 23/92), Ленина (четная сторона от дома № 40 до дома № 56), Мичурина, Московская (нечетная сторона от дома № 9 до дома № 49; четная сторона от дома № 2 до дома № 44), Овражная (нечетная сторона от дома № 11 до дома № 53; четная сторона от дома № 22 до дома № 60), Пильчикова (нечетная сторона от дома № 31 до конца; четная сторона от дома № 68 до конца), Пушкина, Севастопольская (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 39), Спортивный проезд (дом № 1), Фрунзе (дома №№ 21, 24, 30, 32), Чернышевского (нечетная сторона от дома № 39 до дома № 81; четная сторона от дома № 46 до дома № 96).

Переулки: Банный, Просторный.

Микрорайоны: Горняк, Лесной (улицы: Аверинская, Благодатная, Земляничная, Майская, Сиреневая, Славянская, Соловьиная, Тенистая), Парковый (улицы: Берёзовая, Житная, Каштановая, Летняя, Липовая аллея, Прохладная, Российская, Рябиновая, Ягодная), Северный, Северо-Западный (Кленовый бульвар, проезд Аверинский, улицы: Алая заря, Васильковая, Виноградная, Жемчужная, Калиновая, Любви, Малиновая, Ольховая, Ромашковая, Тюльпановая), Учительский, Юбилейный (улицы: Вербная, Вольная, Воскресная, Дачная, Дубравная, Крещенская, Луговая, Парковая, Покровская, Православная, Просторная, Радужная, Ракитная, Родниковая, Рождественская, Свободная, Ореховая, Отрадная; переулки: Загородный, Летний, Мирный).

ОКРУГ № 7

Улицы: 1-я Академическая, 2-я Академическая, 1-я Заречная (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 29; четная сторона от дома № 2 до дома № 70-а), 2-я Заречная (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 43; четная сторона от дома № 2 до дома № 30), Ватутина, Горького (нечетная сторона от дома № 65 до дома № 111, четная сторона от дома № 36-а до дома № 80), Дзержинского (нечетная сторона от дома № 15 до дома № 49), Добролюбова (нечетная сторона от дома № 3-а до дома № 15; четная сторона от дома № 4 до дома № 16), Донецкая, Карла Маркса, Ленинградская, Маяковского (нечетная сторона от дома № 1/24 до дома № 71; четная сторона от дома № 4 до дома № 88), Ленина (нечетная сторона от дома № 25 до дома № 45, дома №№ 64, 66, 68, 70), Московская (дома №№ 1, 3, 3-б, 5, 7-а), Овражная (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 9; четная сторона от дома № 2 до дома№ 16-а), Осколецкая (нечетная сторона от начала до дома № 53; четная сторона от начала до дома № 58), Пильчикова (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 27; четная сторона от дома № 16 до дома № 62), Севастопольская (нечетная сторона от дома № 43 до дома № 79), Свердлова (дома №№ 1-а, 4, 6, 8, 10, 12), Степная, Урицкого (нечетная сторона от дома № 1 до дома № 11; четная сторона от дома № 2 до дома № 14), Чапаева, Чернышевского (нечетная сторона от дома № 3 до дома № 35; четная сторона от дома № 4 до дома № 36).

Переулки: Володарского, Димитрова, Крупской, Кутузова, Макаренко, Матросова, Маяковского, Островского, Суворова, Театральный, Тургенева, Чайковского, Чехова, Чкалова, Яблочный.

ОКРУГ № 8

Улицы: Воинов-Интернационалистов (дома №№ 3, 5), Королева (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 12), Космонавтов (дома №№ 1, 1-а, 2, 3, 5, 7), Севастопольская (дома №№ 2, 4, 6, 8, 12, 57-а).

ОКРУГ № 9

Улицы: Агошкова (дома №№ 2, 6), Королева (дома №№ 8, 14, 16), Космонавтов (дома №№ 9-а, 11, 13, 13-а, 13-б, 15, 15-а, 17), Преображенская (дома №№ 2, 4, 4 корпус 2, 4-а, 4-б, 6, 6-а, 6-б, 6-в, 8, 8-а).

ОКРУГ № 10

Улицы: 1-я Заречная (нечётная сторона от дома № 31 до конца; чётная сторона от дома № 72 до конца), 2-я Заречная (нечётная сторона от дома  № 45 до конца; чётная сторона от дома № 32 до конца), Агошкова (дома №№ 1, 3, 5, 7, 9), Горького (дома №№ 82, 84/19, 86, 88, 90, 92, 92а, 94), Добролюбова (нечётная сторона от дома № 21 до дома № 63/79; чётная сторона от дома № 22 до дома № 80), Королева (нечетная сторона от дома № 17 до дома № 41; четная сторона от дома № 24 до дома № 44), Ленина (нечётная сторона от дома № 63 до дома № 69), Льва Толстого, Осколецкая (нечётная сторона от дома № 55 до конца, дома №№ 60, 62), Петра Великого, Привольная, Преображенская (нечётная сторона от дома № 31 до дома № 67, четная сторона дом № 12, от дома 40 до конца), Свердлова (нечетная сторона от дома № 11 до дома № 29; четная сторона от дома № 16 до дома № 60), Севастопольская (нечетная сторона от дома № 77 до дома № 95, дома №№ 16, 18, 20, 97, 99, 101, 103, 105), Урицкого (нечётная сторона от дома № 17 до конца; чётная сторона от дома № 18 до конца).

Переулки: Благовещенский, Добролюбова, Урицкого, Энгельса.

Микрорайоны: Солнечный, Звёздный (улицы: 12 Апреля, Гагарина, Галилея,  Комарова, Коперника, Лунная, Млечный Путь, Спортивная, Циолковского; переулки: Марсианский, Уютный).

ОКРУГ № 11

Улицы: Дружбы, Гастелло (чётная сторона от дома № 4 до дома № 24), Горняков (дома №№ 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 11), Интернациональная, Коммунистическая, Кооперативная, Лебединская, Л.Чайкиной (нечетная сторона от дома № 1/14 до дома № 15; четная сторона от дома № 2 до дома № 10), Народная (дома №№ 2, 2-а, 2-б, 2-в, 3, 4, 4-а, 5, 7, 6/13, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 23, 25), Новолебединская, П.Морозова (нечётная сторона от дома № 3 до дома № 13), Северная, Строителей, Фестивальная, Фабричная, Шахтёрская.

Переулки: Шахтёрский, Кооперативный.

ОКРУГ № 12

Улицы: Агротехническая, Белгородская, Бубнова, Верхняя, Вишнёвая, Воронежское шоссе (дом № 4), Восточная, Гастелло (дома №№ 1-в, 21, 21-а, 21-б), Мелиораторов, Народная (дома №№ 6-а, 6-б, 6-в), Нижняя, Новая, Новосёловская, Отлогая, Полевая, Пригородная, Революционная, Светлая, Слободская,  Солнечная,

Переулки: 1-й Мельничный, 2-й Мельничный, 3-й Мельничный, Белгородский, Внутренний, Полевой, Дорожников, Мелиораторов, Революционный, Светлый.

Микрорайон Лукьяновка (улицы: Вокзальная, Красина, Курская, Молодежная, Отвальная, Совхозная, Согласия, Ударников, Центральная; переулки: Центральный, Ударников).

ОКРУГ № 13

Посёлки Троицкий, Казацкая Степь.

ОКРУГ № 14

Сёла: Аверино, Архангельское, Вислая Дубрава, Гущино, Долгое, Заломное, Зареченка, Ивановка, Кандаурово, Лопухинка, Новосёловка, Осколец, Панки, Петровки, Строкино, Чапкино.

Хутора: Меловой Брод, Михайловский, Осиновский, Чаплыжный.

ОКРУГ № 15

Сёла: Бобровы Дворы, Богородицкое, Кладовое, Морозово, Никаноровка, Новосёловка, Ольшанка-Первая, Ольшанка-Вторая, Солнцево, Старовка, Уколово, Чуево, Шорстово, Юшково.

Хутора: Большое Становое, Весёлый, Ильинка, Калинин, Кретов-Первый, Кретов-Второй, Муравка, Новосёловка, Октябрьский, Писаревка, Плоский, Попов Верх, Роскошный.

ОКРУГ № 16

Поселок Степное.

Сёла: Ивановка (Толстянская территориальная администрация), Ивановка (Юрьевская территориальная администрация), Корочка, Огиблянка, Ольховатка, Скородное, Телешовка, Толстое, Юрьевка.

Хутора: Жильцово, Зайцево, Залесье, Кашары, Коренёк, Кочки, Куфлиевка, Падина, Первый Ложок, Степь.

ОКРУГ № 17

Посёлки: Заповедный, Загорный.

Сёла: Богословка, Дальняя Ливенка, Дубянка, Евгеньевка, Истобное, Коньшино, Копцево, Малахово, Мелавое, Присынки, Рябиновка, Сапрыкино, Сергиевка, Успенка, Хворостянка, Чибисовка.

Хутора: Александровский, Богомолье, Высокий, Дубравка, Жилин Колодезь, Колодезный, Красноплотава, Красносолдатский, Новоматвеевка, Пугачи, Сакменка.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)