Поиск по сайту

Состав совета депутатов третьего созыва

PDF Печать E-mail

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА,
ИЗБРАННЫЕ ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ

 

Гаевой Андрей Петрович

 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родился 04 ноября 1971 года.

Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа.

 

 

 

 

Альяных Леонид Николаевич

 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родился 07 ноября 1954 года.

Заместитель председателя постоянной комиссии по экономическому развитию.

Директор по социальным вопросам АО "Лебединский ГОК".

 

Гончарова Светлана Владимировна

 

Избрана по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родилась 11 марта 1977 года.

Член постоянной комиссии по экономическому развитию.

Директор МБОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа".

 

Дзевульский Александр Константинович

 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родился 20 января 1952 года.

директор ОАО «Губкинагроснаб».

 

Спивак Светлана Николаевна


 

Избрана по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родилась 28 февраля 1964 года.

Секретарь постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления.

Председатель Губкинской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

 

Шашков Сергей Сергеевич

 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родился 22 апреля 1986 года.

Член постоянной комиссии по экономическому развитию.

Директор МБУ «Центр молодежных инициатив».

 

Емельянова Елена Сергеевна


 

Избрана по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родилась 12 апреля 1970 года.

Член постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Директор МБУК "Центр культурного развития "Форум".

 

Замула Андрей Николаевич


 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родился 23 ноября 1974 года.

Член постоянной комиссии по социальной политике.

Заместитель директора по социальным вопросам АО "Лебединский ГОК".

 

Колесникова Галина Ивановна

 

Избрана по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родилась 27 сентября 1967 года.

Член постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления.

Директор МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с УИОП".

 

Шелушинин Владимир Анатольевич

 

 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Родился 12 мая 1978 года.

Член постоянной комиссии по экономическому развитию.

Индивидуальный предприниматель.

 

Чернов Владимир Михайлович

 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Белгородского регионального отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Родился 02 августа 1949 года.

Член постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправленив.

Первый секретарь Губкинского местного отделения КПРФ.

 

Скаржинский Ярослав Христианович


 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Белгородского регионального отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Родился 20 февраля 1949 года.

Член постоянной комиссии по социальной политике.

Учитель МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3".

 

Орлов Игорь Гуриевич

 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Белгородского регионального отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Родился 19 июля 1955 года.

Член постоянной комиссии по экономическому развитию.

Пенсионер.

 

Бодюл Валерий Григорьевич

 

Избран по единому избирательному округу от Губкинского местного отделения Белгородского регионального отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Родился13 января 1965 года.

Член постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования ОАО "Комбинат КМАруда"

 

Климашевский Константин Александрович

Избран по единому избирательному округу от Белгородского регионального отделения политической партии ЛДПР.

Родился 28 июня 1987 года.

Член постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Старовойтова А.С. по работе в Белгородской области.

 

Силаева Наталья Сергеевна

 

Избрана по единому избирательному округу от Белгородского регионального отделения политической партии ЛДПР.

Родилась 18 июня 1985 года.

Член постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления.

Менеджер ООО "ДСПИ Груп".

 

Часовских Игорь Евгеньевич

 

Избран по единому избирательному округу от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области.

Родился 29 сентября 1961 года.

Член постоянной комиссии по социальной политике.

Председатель местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Губкине и Губкинском районе Белгородской области.

 

Новиков Николай Федорович


 

Избран по единому избирательному округу от Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Белгородской области.

Родился 17 декабря 1959 года.

Член постоянной комиссии по экономическому развитию.

Генеральный директор ООО «Семейный доктор».

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА,
ИЗБРАННЫЕ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ

 

Пирогов Анатолий Федорович

 

Избран по одномандатному избирательному округу № 1.

Родился 27 февраля 1952 года.

Заместитель председателя Совета депутатов Губкинского городского округа, председатель постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

директор МБОУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Орленок».

 

Кротова Ирина Викторовна

 

Избрана по одномандатному избирательному округу № 2.

Родилась 13 декабря 1957 года.

Заместитель председателя постоянной комиссии по социальной политике.

Главный врач ОГБУЗ «Губкинская центральная районная больница».

 

Белоусов Игорь Климентьевич

 

Избран по одномандатному избирательному округу № 3.

Родился 21 апреля 1968 года.

Председатель постоянной комиссии по социальной политике.

Начальник ГУ - Управление Пенсионного фонда РФ в городе Губкине и Губкинском районе Белгородской области

 

Бредихин Николай Михайлович


 

Избран по одномандатному избирательному округу № 4.

Родился 15 декабря 1960 года.

Секретарь постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Директор ООО "Михалыч

 

Рукавицын Геннадий Михайлович

 

Избран по одномандатному избирательному округу № 5.

Родился 06 сентября 1976 года.

Член постоянной комиссии по социальной политике.

Директор МБУ ДО «ДЮСШ № 2».

 

Толмачева Елена Валентиновна


 

Избрана по одномандатному избирательному округу № 6.

Родилась 26 июня 1967 года.

Член постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Директор МБУ Губкинского городского округа «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

 

Помельников Юрий Михайлович

 

Избран по одномандатному избирательному округу № 7.

Родился 25 сентября 1955 года.

Председатель постоянной комиссии по экономическому развитию.

Директор производственного подразделения  «Губкинская ТЭЦ» филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская регенерация.

 

Касьяненко Оксана Владимировна

 

Избрана по одномандатному избирательному округу № 8.

Родилась 19 августа 1967 года.

Секретарь постоянной комиссии по социальной политике.

Главный врач ОГБУЗ "Губкинская городская детская больница».

 

Коробов Вячеслав Анатольевич

 

Избран по одномандатному избирательному округу № 9.

Родился 24 июля 1975 года.

Член постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления.

Руководитель обособленного подразделения АО «КВАНТ-ТЕЛЕКОМ» в г. Губкине.

 

Олейник Елена Валерьевна

 

Избрана по одномандатному избирательному округу № 10.

Родилась 11 февраля 1967 года.

Член постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления.

Директор МБУ ДО «ДЮСШ № 1» г. Губкина.

 

Суслова Вера Николаевна


 

Избрана по одномандатному избирательному округу № 11.

Родилась 28 ноября 1955 года.

Член постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Директор ООО УК «Мирный».

 

Самофалов Сергей Леонидович


 

Избран по одномандатному избирательному округу № 12.

Родился 23 августа 1982 года.

Член постоянной комиссии по экономическому развитию.

Начальник горного цеха АО «Комбинат КМАруда».

 

Камардин Василий Федорович


 

Избран по одномандатному избирательному округу № 13.

Родился 28 февраля 1951 года.

Заместитель председателя постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления.

Директор ООО УК «Партнер».

 

Круговых Александр Николаевич

 

Избран по одномандатному избирательному округу № 14.

Родился 22 мая 1961 года.

Член постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Директор МУП "Водоканал».

 

Филимонов Геннадий Иванович


 

Избран по одномандатному избирательному округу № 15.

Родился 26 августа 1961 года.

Член постоянной комиссии по социальной политике.

Исполнительный директор ООО "Губкинское молоко".

 

Жилин Юрий Николаевич


 

Избран по одномандатному избирательному округу № 16.

Родился 31 мая 1958 года.

Председатель постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления.

Председатель Совета директоров ООО «Губкинский завод ЖБИ.

 

Яковлев Анатолий Иванович


 

Избран по одномандатному избирательному округу № 17.

Родился 04 декабря 1960 года.

Заместитель председателя постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

Генеральный директор УК ООО "Ремстрой.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)