Органы управления

№ 41-ра от 31 января 2018 года "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в Губкинском городском округе на 2018 год"

ГУБКИНСКИЙ  ГОРОДСКОЙ  ОКРУГ
БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ  ГУБКИНСКОГО  ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

« 31 » января 2018 г.                                                            № 41-ра

г. Губкин

Об утверждении плана мероприятий
в Губкинском городском округе
на 2018 год

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и в целях повышения эффективности деятельности по профилактике коррупционных правонарушений:

1. Утвердить план мероприятий по противодействию коррупции в Губкинском городском округе на 2018 год (прилагается).

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации, руководителя аппарата администрации Черенкова И.Н.

Глава администрации                                                                  А.А.Кретов

Приложения>>>>>>