gubkin@gu.belregion.ru

Об информировании предприятий торговли

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей доводит до сведения заинтересованных лиц информацию, предоставленную Управлением Роспотребнадзора по Белгородской области о выявленном факте оборота некачественной (фальсифицированной) молочной продукции, не соответствующей требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции», производства ООО «Нортон» (факт.адрес: Рязанская обл., г.Рыбное, ул.Веселая, д.2А, юр.адрес: г.Москва, пер.Мирской, ул.16, корп.1, пом.5, оф.7).
По результатам проведенных контрольно- надзорных мероприятий в отношении хозяйствующего субъекта установлено, что по указанному адресу вышеназванное предприятие деятельность не осуществляет.
Мониторинг реализации данной продукции находится на постоянном контроле Управления Роспотребнадзора по Белгородской области.
В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях, просим незамедлительно проинформировать Управление по тел. факсу (47241) 2-41-92 или электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ».