gubkin@gu.belregion.ru

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

Информация отдела государственной статистики в г Губкин

Отдел государственной статистики в г Губкин информирует жителей города  Губкин и поселка Троицкий, что с 15 сентября по 29 октября будут проводиться статистические наблюдения:
комплексное  наблюдение условий жизни населения,
выборочное обследование поведенческих факторов, влияющих на состояние здоровья населения,
обследование рабой силы,
обследование индивидуальных предпринимателей.

Опрос населения будет осуществляться  временными работниками Белгородстата – интервьюерами путем обхода ими домохозяйств и внесения информации на электронные и бумажные носители. Каждый из них при себе имеет паспорт и удостоверение интервьюера. Опрос домохозяйства займет  не более получаса.
Обращаем внимание жителей, участвующих в наблюдении, что для полноты и достоверности представленных вами во время опроса  сведений, будет зависеть объективность полученной информации, а, следовательно, качество принимаемых государством решений по социально-демографическим проблемам. Просим принять участие в данных мероприятиях, ответить на все вопросы анкет.
По всем возникающим вопросам просьба звонить в отдел госстатистики в г. Губкин по телефону 51361.