gubkin@gu.belregion.ru

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

№ 1998-па от 06 декабря 2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа от 30 декабря 2015 года № 2611-па"

ГУБКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

« 06 »   декабря 2018 г.                                                                    № 1998-па

г. Губкин

О внесении изменений в
постановление администрации
от 30 декабря 2015 года № 2611-па

В целях совершенствования процедуры оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов органов местного самоуправления Губкинского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующее изменение в постановление администрации Губкинского городского округа от 30 декабря 2015 года № 2611-па «Об определении уполномоченного органа и утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления Губкинского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» (в редакции постановления администрации от 23.12.2016 г. № 2732-па):
- приложение № 6 к Порядку проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления Губкинского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации, руководителя аппарата администрации Черенкова И.Н. и заместителя главы администрации по инвестиционной политике и экономическому развитию Сотник Л.А.

Первый заместитель главы администрации,
руководитель аппарата администрации