gubkin@gu.belregion.ru

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Администрация Губкинского городского округа имеет возможность предоставить в аренду земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, расположенный по адресу: Белгородская обл., Губкинский район, в районе с. Заломное, ориентировочной площадью 26315 кв.м с кадастровым номером 31:03:0710005:ЗУ1, для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства.
Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении в аренду вышеуказанного земельного участка для осуществления деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства, в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Вышеуказанные заявления принимаются по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 213, т. 5-78-20, лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.
Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка - 04.01.2019 г.

Приложение >>>>