gubkin@gu.belregion.ru

БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

“____”__________  2018г.                                                                      № _____

г. Губкин

О внесении изменений  в

административный регламент

предоставления муниципальной

услуги

В  соответствии  с  федеральными законами от  06 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления  государственных  и  муниципальных услуг», на  основании  Устава  Губкинского  городского  округа

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории на территории Губкинского городского округа», утверждённый постановлением администрации Губкинского городского округа от 18 декабря 2017 года № 1930-па:

- по тексту административного регламента слова «заместитель главы администрации по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и системам жизнеобеспечения» заменить словами «первый заместитель главы администрации по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и системам жизнеобеспечения» в соответствующих падежах;

- пункт 2.4.1. раздела 2 «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:

«2.4.1. Предоставление муниципальной услуги осуществляется в течение 14 рабочих дней со дня поступления заявления об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.»;

- пункт 3.5.4. раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» изложить в следующей редакции:

«3.5.4. Максимальный срок выполнения административной процедуры - в течение 6 рабочих дней.»;

- пункт 3.6.3. раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» изложить в следующей редакции:

«3.6.3. Максимальный срок выполнения административной процедуры – 2 рабочих дня.»;

2. Постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы  администрации Котенева А.М.

Глава администрации                                                                А.А.Кретов