Поиск по сайту

Контакты

Администрация Губкинского городского округа

309189 Белгородская обл.,
г.Губкин, ул.Мира, д.16 
Тел.   (47241) 5-25-15
Факс. (47241) 7-54-04
gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Спорт

17 ноября в 18-30, 18 ноября в 10-00
Городской этап Чемпионата
школьной баскетбольной лиги
«КЭС-БАСКЕТ»
ДЮСШ № 3


18-19 ноября в 10-00
II традиционный турнир
по художественной гимнастике
«Губкинские Грации»
спортивный зал ДС «Кристалл»


18 ноября в 16-00, 19 ноября в 10-00
Календарные игры
Первенства ЦФО по хоккею с шайбой
среди юношей 2003 г.р.
ДС «Кристалл»


19 ноября в 12-00
VI фитнес-фестиваль
легкоатлетический манеж СК «Горняк»


Театр

5, 12 и 19 ноября
в 16:00
Губкинский театр для детей и молодежи приглашает 
жителей и гостей города на детский спектакль
«День рождения кота Леопольда» 
по мотивам сказки
А. Хайта и А. Левенбука.
Возможны коллективные заявки. 
Открыта предварительная продажа билетов. 
Касса работает
по будням
с 10:00 до 18:00,
перерыв:
с 13:00 до 14:00.
Адрес: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а. 
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

2 и 3, 9 и 10, 16 и 17, 23 и 24 декабря в 16:00 Губкинский театр для детей и молодежи приглашает жителей и гостей города на спектакль «Снегурушка».  Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17-а. Для удобства открыта предварительная продажа билетов. Возможны коллективные заявки. Касса работает по будням с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.  Телефон для справок: 8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Форум»

17 ноября в 18-00
Танцевально-развлекательная
программа, посвященная
Международному дню студентов
«Зачетная вечеринка»


18 ноября в 15-00
Концерт «народного
самодеятельного коллектива»
студии эстрадного пения «Ретро»
«Песни Вячеслава Добрынина»


18 ноября в 17-00
Открытие коворкинг-студии
«Школа общения»


ЦКР «Строитель»

18 ноября в 18-00
Бал-маскарад «Ренессанс», посвященный
Международному дню студентов


Концерты, конкурсы

18 ноября в 15-00
Концерт «народного
самодеятельного коллектива»
студии эстрадного пения «Ретро»
«Песни Вячеслава Добрынина»

ЦКР «Форум»


Музей истории КМА

20 ноября в 9-00
«Есть Лебединский концентрат!» -
вечер воспоминаний, посвященный
45-летию получения первого концентрата


Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

11 декабря 2009 года

PDF Печать E-mail

Результаты выборов членов молодежного парламента
Губкинского городского округа первого созыва
11 декабря 2009 года

 

Одномандатный избирательный округ №1

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 195 (89,4%),
Число действительных бюллетеней – 193,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Бурова Алина Александровна – 47 (24,4%),
Малявина Алена Игоревна – 50 (25,9%),
Михнева Евгения Сергеевна – 40 (20,7%),
Тишин Алексей Александрович – 56 (29%).

 

Одномандатный избирательный округ №2

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 136 (86,1%),
Число действительных бюллетеней – 130,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Рязанцева Марина Сергеевна – 74 (56,9%),
Скворцов Александр Павлович – 56 (43,1%).

 

Одномандатный избирательный округ №3

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 175 (70,3%),
Число действительных бюллетеней – 169,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Бодюл Евгений Валерьевич – 84 (49,7%),
Морозова Екатерина Олеговна – 58 (34,3%),
Толмачева Елена Викторовна – 27 (16%).

 

Одномандатный избирательный округ №4

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 140 (93,3%),
Число действительных бюллетеней – 139,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Алехин Владимир Юрьевич – 99 (71,2%),
Лазебный Антон Назарович – 40 (28,8%).

 

Одномандатный избирательный округ №5

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 158 (79%),
Число действительных бюллетеней – 157,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Жеребцов Александр Николаевич – 96 (61,1%),
Семыкин Александр Александрович – 61 (38,9%).

 

Одномандатный избирательный округ №6

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 90 (73,2%),
Число действительных бюллетеней – 87,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Аношин Сергей Анатольевич – 38 (43,7%),
Титов Алексей Иванович – 49 (56,3%).

 

Одномандатный избирательный округ №7

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 505 (75,4%),
Число действительных бюллетеней – 498,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Власов Сергей Леонидович – 160 (32,1%),
Дутова Мария Олеговна – 101 (20,3%),
Помогаев Сергей Вячеславович – 48 (9,6%),
Усманов Алексей Игоревич – 189 (38%).

 

Одномандатный избирательный округ №8

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 132 (83,5%),
Число действительных бюллетеней – 131,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Бортникова Анна Сергеевна – 51 (38,9%),
Притулина Ирина Викторовна – 80 (61,1%).

 

Одномандатный избирательный округ №9

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 417 (77,7%),
Число действительных бюллетеней – 415,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Курчин Роман Александрович – 285 (68,7%),
Михалева Екатерина Александровна – 51 (12,3%),
Ромашкина Яна Анатольевна – 79 (19%).

 

Одномандатный избирательный округ №10

Число избирателей, принявших участие в голосовании – 239 (59,3%),
Число действительных бюллетеней – 236,
Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата:
Базуева Ирина Владимировна – 20 (8,5%),
Бояринов Андрей Валерьевич – 5 (2,1%),
Вялов Андрей Александрович – 135 (57,2%),
Савченкова Наталья Анатольевна – 47 (19,9%),
Шеванова Анастасия Владимировна – 29 (12,3%).

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)