ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2017 года                                                                                  № 61/442

О регистрации уполномоченного
представителя по финансовым вопросам
избирательного объединения
«Губкинское местное отделение
Всероссийской политической партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В соответствии с частью 3 статьи 67 Избирательного кодекса Белгородской области, рассмотрев документы, представленные в Избирательную комиссию Губкинского городского округа для регистрации уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинувшего список кандидатов по единому избирательному округу, список кандидатов по одномандатным избирательным округам № 1-17 на выборах депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва, Избирательная комиссия Губкинского городского округа постановляет:

1. Зарегистрировать Чуеву Любовь Федоровну уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения «Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва.

2. Выдать Чуевой Л.Ф. удостоверение уполномоченного представителя по финансовым вопросам указанного избирательного объединения установленного образца.

3. Опубликовать настоящее постановление в «Муниципальном вестнике» - приложении к газете «Эфир Губкина», и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на секретаря Избирательной комиссии Губкинского городского округа Н.В. Солдатову.

Председатель Избирательной комиссии
Губкинского городского округа                                                  А.Н. Кулев

Секретарь Избирательной комиссии
Губкинского городского округа                                                    Н.В. Солдатова