gubkin@gu.belregion.ru

Поздравление с Днем города

Уважаемые губкинцы!

День города – один из главных и любимых наших праздников, сегодня мы говорим самые проникновенные слова любви малой родине!

К 78-й годовщине наш город преобразился, стал еще лучше и современнее. Продолжается его благоустройство, развивается сеть учреждений социальной сферы. Места отдыха губкинцев украшают новые детские площадки, в полном объёме выполняются программы переселения из ветхого жилья и капитального ремонта многоквартирных домов. Во многих сферах деятельности городской округ занимает лидирующие позиции в Белгородской области.

От всей души хотим поблагодарить губкинцев, чьим трудом преображается наш родной край, за их весомый вклад в развитие городского округа. И, конечно же, в этот день мы выражаем уважение ветеранам, стоявшим у истоков развития  города, и говорим слова напутствия молодому поколению, которому предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины!

Дорогие губкинцы и гости нашего города, приглашаем вас принять участие в торжествах по случаю 78-й годовщины со дня его образования.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов и удачи во всех делах!

С праздником, дорогие губкинцы! С днем рождения, любимый город!

А.А. Кретов

А.П.Гаевой