ПРОЕКТ ИЗМЕНЕНИЙ БЮДЖЕТНОГО ПРОГНОЗА ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА НА ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД ДО 2022 ГОДА

Бюджетный прогноз Губкинского городского округа на долгосрочный период до 2022 года утвержден постановлением администрации Губкинского городского округа от 28 февраля 2017 года № 306-па (в редакции постановления администрации Губкинского городского округаот 27 февраля 2018 года № 209-па).
Проект изменений бюджетного прогноза Губкинского городского округа на долгосрочный период до 2022 года (далее - проект изменений бюджетного прогноза) подготовлен с учетом изменений долгосрочного прогноза социально-экономического развития Губкинского городского округа на период до 2022 года.
Проектом изменений бюджетного прогноза предлагается изложить в новой редакции раздел 4 «Структура расходов и доходов бюджета Губкинского городского округа», приложения к утвержденному бюджетному прогнозу Губкинского городского округа на долгосрочный период до 2022 года.
Согласно статье 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации проект изменений бюджетного прогноза муниципального образования на долгосрочный период (за исключением показателей финансового обеспечения муниципальных программ) представляется в представительный орган одновременно с проектом решения о бюджете.
В соответствии с Порядком разработки и утверждения бюджетного прогноза Губкинского городского округа на долгосрочный период, утвержденным постановлением администрации Губкинского городского округа от 12 октября 2016 года № 1973-па, проект изменений бюджетного прогноза до представления в Совет депутатов Губкинского городского округа подлежит общественному обсуждению в форме открытого размещения на официальном сайте органов местного самоуправления Губкинского городского округа в течение 10 календарных дней со дня размещения.
Срок проведения общественного обсуждения: со 2 ноября 2018 года по 12 ноября 2018 года включительно.
Предложения по проекту изменений бюджетного прогноза Губкинского городского округа на долгосрочный период до 2022 года могут быть поданы в электронной или письменной форме.
Адрес для направления предложений: 309189, Белгородская область, г.Губкин, ул.Мира, д.16.
Факс: 8 (47241) 2-01-65.

Приложения (rar)>>>