Поиск по сайту

выборы 09 сентября 2018 года

PDF Печать E-mail

 

Дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы шестого созыва

9 сентября 2018 года

Губкинский одномандатный избирательный округ №14

 

 

УЧАСТОК № 535

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Теплоколодезянской Дом культуры»,

село Теплый Колодезь, ул. Центральная, д. 1, т. 2-17-09

Город Губкин, улицы: Городская, Казацкая, Поселковая, Святомихайловская (чётная сторона), переулок Степной.

Село Тёплый Колодезь.


УЧАСТОК № 543

Нежилое помещение,

ул. 2-я Академическая, д. 34, т. 4-71-41

Улица: 2-я Академическая (дома № 34, 36, 36а, 40, 40а).

 

УЧАСТОК № 546

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16»,

ул. Воинов-Интернационалистов, д. 1, т. 4-31-63

Улицы: Воинов-Интернационалистов (дом № 3), Севастопольская (дома № 2, 4, 6, 8, 12, 57а), Космонавтов (дома № 1, 1а, 2, 3).

УЧАСТОК № 547

Здание плавательного бассейна «Дельфин»,

ул. Королёва, д. 3а, т. 4-45-13

Улицы: Воинов-Интернационалистов (дом № 5), Королёва (дома № 2, 3, 4, 5, 6, 12), Космонавтов (дома № 5, 7).

 

УЧАСТОК № 548

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»,

ул. Королёва, д.12а, т. 4-20-34

Улицы: Королёва (дом № 8), Космонавтов (дома № 9а, 11,
13а, 13б, 15, 15а).

 

УЧАСТОК № 549

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»,

ул. Королёва, д.12а, т. 4-52-65

Улицы: Агошкова (дома № 2, 6), Детская, Добрая, Королёва (дома
№ 14, 16), Преображенская (дома № 6в, 8, 8а), Родительская, Семейная.

Переулок Ясный.

Проезд Лесной.

УЧАСТОК № 550

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17»,

здание начальной школы, ул. Королёва, д. 12а, т. 4-20-37

Улицы: Космонавтов (дома № 13, 17), Преображенская (дома № 2, 4,

4 корпус 2, 4а, 4б, 6, 6а, 6б).

 

УЧАСТОК № 551

Филиал № 5 муниципального бюджетного учреждения

культуры «ЦБС №1», ул. Агошкова, д. 1а, т. 4-73-05

Улицы: Агошкова (дома № 1, 3, 5, 7, 9), Преображенская (дом № 12), Севастопольская (дома № 16, 18, 20).

 

УЧАСТОК № 552

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец спорта «Кристалл», ул. Королёва, д. 30, т. 4-51-08

Улицы: Королёва (нечётная сторона от дома № 17 до дома № 41, дома    № 24, 26), Петра Великого (дома № 6, 8, 10), Свердлова (нечётная сторона от дома № 11 до дома № 29), Севастопольская (нечётная сторона от дома № 97 до дома №103).

УЧАСТОК № 564

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития посёлка Троицкий», 2 этаж,

посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 11, т. 7-87-83

Посёлок Троицкий, улицы: Василевского, Заводская, Калиновая, Кольцевая, Молодёжная (дома № 2, 4а, 6, 8, 10, 19, 21), Просторная, Садовая, Светлая, Солнечная, Центральная (дома № 14а, 16, 18, 20, 22).

УЧАСТОК № 565

Здание Троицкой территориальной администрации,

посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 9, т. 7-81-86, 7-81-87

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дом № 1), Парковая, Центральная (дома № 1/1, 3, 5, 7).

УЧАСТОК № 566

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития посёлка Троицкий», 1 этаж,

посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 11, т. 7-83-40

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17), Центральная (дома № 2, 4, 6, 12, 14).

Переулок Садовый.

 

УЧАСТОК № 567

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Казацкостепская основная общеобразовательная школа»,

посёлок Казацкая Степь, ул. Школьная, д. 2, т. 6-04-17

Посёлок Казацкая Степь.

 

УЧАСТОК № 568

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Ивановский досуговый центр»,

село Ивановка, ул. Центральная, д. 7, т. 6-94-69

Сёла: Ивановка, Панки.

Хутора: Михайловский, Осиновский.

 

УЧАСТОК № 569

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Аверинская средняя общеобразовательная школа»,

село Аверино, ул. Центральная, д. 27, т. 6-07-74

Село Аверино.

 

УЧАСТОК № 570

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития села Аверино»,

село Аверино, ул. Центральная, д. 28, т.6-07-36

Село Кандаурово.

Хутор Меловой Брод.

 

УЧАСТОК № 571

Здание бывшего Зареченского клуба,

ул. Заречная, д. 40а, т. 4-93-19

Город Губкин, улицы: Волчья Шейка, Заречная, Дорожная, Раздольная, Корочанская, Сергиевская.

 

УЧАСТОК № 572

Здание Осколецкой территориальной администрации,

село Осколец, ул. Центральная, д. 8, т. 6-97-30

Село Осколец.

Хутор Чаплыжный.

УЧАСТОК № 573

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Архангельский досуговый центр»,

село Архангельское, ул. Центральная, д. 6, т. 6-47-15, 6-47-55

Село Архангельское.

УЧАСТОК № 574

Здание Архангельской территориальной администрации,

село Архангельское, ул. Мичурина, д. 3, т. 6-47-33, 6-47-35

Село Лопухинка.

 

УЧАСТОК № 575

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ЦБС № 2»

Гущинская сельская библиотека – филиал,

село Гущино, ул. Железнодорожная, д. 5, т. 6-47-30

Село Гущино.

 

УЧАСТОК № 576

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Вислодубравский Дом культуры»,

село Вислая Дубрава, ул. Каштановая, д. 1, т. 6-96-16

Село Вислая Дубрава, улицы: Заречная, Каштановая, Луговая, Молодёжная, Парковая, Привольная, Рождественская (нечётная сторона от дома № 85 до конца, чётная сторона от дома № 102 до конца).

Переулок Речной.

 

УЧАСТОК № 577

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Вислодубравская средняя общеобразовательная школа»,

село Вислая Дубрава, ул. Рождественская, д. 58, т. 6-95-32

Село Вислая Дубрава, улицы: Заповедная, Рождественская (нечётная сторона от начала и до дома № 83, чётная сторона от начала и до дома № 100).

Село Строкино.

 

УЧАСТОК № 578

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ЦБС № 2»

Чапкинская сельская библиотека – филиал,

село Чапкино, ул. Садовая, д. 4, т. 6-95-67

Село Чапкино.

 

УЧАСТОК № 579

Здание хлебопекарни, мини-кафе, магазина «Горячий хлеб»,

село Долгое, т. 7-60-93

Село Долгое.

 

УЧАСТОК № 580

Заломенский Дом культуры – филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Вислодубравский Дом культуры»,

село Заломное, ул. Урожайная, д. 27, т. 6-95-87

Село Заломное.

 

УЧАСТОК № 581

Административное здание ООО «Русагро-Инвест»

филиал «Нежеголь» производство «Чаплыжное»,

село Долгое, ул. Центральная, д. 48, т. 5-16-76

Село Петровки.

 

УЧАСТОК № 582

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития села Бобровы Дворы»,

село Бобровы Дворы, ул. Белгородская, д. 91, т. 6-61-22

Село Бобровы Дворы.

Хутор Плоский.

УЧАСТОК № 583

Богородицкий Дом культуры,

село Богоpодицкое, ул. Центральная, д. 5, т. 6-65-24

Сёла: Богородицкое, Шорстово.

 

УЧАСТОК № 584

Кладовский Дом культуры,

село Кладовое, ул. Народная, д. 10, т. 6-60-20

Село Кладовое.

Хутор Весёлый.

 

УЧАСТОК № 585

Здание бывшего Солнцевского Дома культуры,

село Солнцево, ул. Медовая, д. 1, т. 6-64-27

Сёла: Солнцево, Старовка.

УЧАСТОК № 586

Административно-бытовой корпус ООО «Губкинское молоко»,

село Юшково, ул. Парковая, д.2а, т. 6-61-36

Село Юшково.

Хутор Роскошный.

 

УЧАСТОК № 587

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дворец культуры «Никаноровский»,

село Никаноровка, ул. Молодежная, д. 8а, т. 6-90-31

Село Никаноровка.

Хутора: Ильинка, Кретов-Первый, Кретов-Второй, Попов Верх.

 

УЧАСТОК № 588

Нежилое помещение,

хутор Калинин, ул. Мира, д. 106а, т. 6-41-32

Хутор Калинин.

 

УЧАСТОК № 589

Морозовский Дом культуры

село Морозово, ул. Сиреневая, д. 8, т. 6-90-51

Село Морозово.

 

УЧАСТОК № 590

Здание Уколовской территориальной администрации,

село Уколово, ул. Центральная, д.13, т. 6-03-91

Сёла: Уколово, Ольшанка-Первая, Ольшанка-Вторая.

Хутора: Новосёловка, Октябрьский.

 

УЧАСТОК № 591

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Чуевский Дом культуры»,

село Чуево, ул. Центральная, д. 41, т. 6-44-71

Село Чуево.

Хутор Большое Становое.

 

УЧАСТОК № 592

Здание Чуевской территориальной администрации,

с. Чуево, ул. Центральная, д. 43, т. 6-44-36

Село Новосёловка.

Хутора: Муравка, Писаревка.

УЧАСТОК № 593

Здание бывшего Ольховатского Дома культуры,

село Ольховатка, ул. А. Адонина, д. 10, т. 6-76-10

Село Ольховатка.

Хутор Залесье.

 

УЧАСТОК № 594

Здание Дома животноводов отделения № 2

ЗАО «Скоpоднянское», село Скородное,

ул. Красноармейская, д. 1, т. 6-75-86

Село Скородное, улицы: Красноармейская, Максима Горького, Октябрьская, Поповой, Чкалова (нечётная сторона от дома № 59 до конца, чётная сторона от дома № 84 до конца), переулок Чкалова.

 

УЧАСТОК № 595

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития села Скородное»,

село Скородное, ул. 1 Мая, д. 26, т. 6-71-41

Село Скородное, улицы: 1 Мая, Вялых, Гагарина, Каштановая, Пионерская, Победы, Советская, Чкалова (нечётная сторона от дома № 1 до дома № 57, чётная сторона от дома № 4 до дома № 82), переулки: Комсомольский, Новый, Чайковского.

 

УЧАСТОК № 596

Здание центральной конторы ЗАО «Скоpоднянское»,

село Скородное, ул. 1 Мая, д. 39, т. 6-73-38

Село Скородное, улицы: Демьяна Бедного, Молодёжная.

Хутора: Жильцово, Первый Ложок.

 

УЧАСТОК № 597

Здание бывшего Телешовского сельского клуба,

село Телешовка, ул. Г. Найдина, д. 68, т. 6-77-11

Село Телешовка.

Хутор Коренёк.

 

УЧАСТОК № 598

Корочковский Дом культуры,

село Корочка, ул. Троицкая, д. 77, т. 6-87-54

Село Корочка.

УЧАСТОК № 599

Здание Толстянской территориальной администрации,

село Толстое, ул. Центральная, д. 46, т. 6-87-17; 6-87-34

Сёла: Ивановка, Огиблянка, Толстое.

Хутора: Кочки, Степь.

УЧАСТОК № 600

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец спорта «Кристалл», ул. Королёва, д. 30, т. 4-47-13

Улицы: Королёва (чётная сторона от дома № 30 до дома № 44), Петра Великого (чётная сторона от дома № 14 до дома № 26а), Преображенская (нечётная сторона от дома № 31 до дома № 53, чётная сторона от дома № 40 до конца, дома № 16, 18, 20, 22), Привольная, Севастопольская (нечётная сторона от дома № 105 до конца).

Переулок Благовещенский.

Микрорайоны: Звёздный (улицы: 12 Апреля, Гагарина, Галилея, Губкина, Комарова, Коперника, Лунная, Млечный путь, Спортивная, Циолковского; переулки: Марсианский, Уютный, Ямская Степь), Солнечный (улицы: Весенняя, Звёздная, Лесная, Садовая, Цветочная, Ясная).

 

УЧАСТОК № 601

Здание Юрьевской территориальной администрации,

село Юpьевка, ул. Мира, д. 6, т. 6-85-89

Посёлок Степное.

Сёла: Ивановка, Юрьевка.

Хутора: Зайцево, Кашары, Куфлиевка, Падина.

 

УЧАСТОК № 602

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Мелавский Дом культуры»,

село Мелавое, ул. Центральная, д. 54, т. 6-67-88

Село Мелавое.

Хутор Высокий.

 

УЧАСТОК № 603

Заповедненский фельдшерско-акушерский пункт,

посёлок Заповедный, ул. Центральная, д. 1-1, т. 6-01-32

Посёлки: Заповедный, Загорный.

УЧАСТОК № 604

Присынский Дом культуры,

село Присынки, ул. Светлая, д. 13, т. 6-63-91

Село Присынки.

УЧАСТОК № 605

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития села Сергиевка»,

село Сергиевка, ул. Молодежная, д. 2, т. 6-01-74

Сёла: Сергиевка, Евгеньевка.

Хутор Пугачи.

УЧАСТОК № 606

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Богословский Дом культуры»,

село Хворостянка, ул. Центральная, д. 23, т. 6-93-20

Сёла: Богословка, Дальняя Ливенка, Хворостянка, Чибисовка.

Хутора: Александровский, Дубравка.

УЧАСТОК № 607

Здание Сапрыкинской территориальной администрации,

село Сапpыкино, ул. Центральная, д. 49, т. 6-43-97

Сёла: Дубянка, Копцево, Сапрыкино.

 

УЧАСТОК № 608

Успенский фельдшерско-акушерский пункт,

село Успенка, ул. Заречная, д. 35, т. 6-43-46

Сёла: Малахово, Рябиновка, Успенка.

 

УЧАСТОК № 609

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития села Истобное»,

село Истобное, ул. Центральная, д. 1, т. 6-41-92

Село Истобное, улицы: Берёзовая, Весёлая, Вишнёвая, Лесная, Малиновая, Новая, Садовая, Сергея Какшарова, Центральная, Юбилейная.

Хутора: Богомолье, Сакменка.

УЧАСТОК № 610

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Истобнянской средняя общеобразовательная школа»,

село Истобное, ул. Центральная, д. 15, т. 6-41-36

Село Истобное, улицы: Залоговая, Заречная, Зелёная, Луговая, Молодёжная, Солнечная, Фабричная.

УЧАСТОК № 611

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Коньшинский Дом культуры»,

село Коньшино, ул. Тихая, д. 2, т. 6-48-98

Село Коньшино.

Хутора: Жилин Колодезь, Колодезный, Красноплотава, Красносолдатский, Новоматвеевка.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)