gubkin@gu.belregion.ru

В Белгородской области назначен новый Уполномоченный по защите прав предпринимателей

Распоряжением Губернатора области от 02 августа 2018 года № 651-р «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Белгородской области» на должность бизнес-омбудсмена назначен Владислав Епанчинцев, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Софт-Юнион». Его кандидатура официально согласована депутатами Белгородской областной Думы и Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

Основными задачами деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей являются взаимодействие с предпринимательским сообществом, органами государственной власти и местного самоуправления, прокуратурой, правоохранительными и судебными органами. В обязанности бизнес-омбудсмена входит также рассмотрение жалоб предпринимателей, выявление проблем предпринимательства, представление органам власти законодательных инициатив, направленных на улучшение предпринимательского климата и совершенствование государственной политики в данной сфере.

Белгородский бизнес-омбудсмен осуществляет деятельность в рамках Федерального закона от 07 мая 2013 года № 78-ФЗ «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в Российской Федерации» и закона Белгородской области от 04 марта 2014 года № 260 «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Белгородской области» на непостоянной основе.

Личный прием предпринимателей Епанчинцев В.В. проводит в последний день календарного месяца. В случае, если последний день месяца совпадает с выходным днем, личный прием проводится в день, предшествующий выходным дням.

Время личного приема – с 10 до 12 часов. Место проведения:                        г. Белгород, ул. Королева, 2-а, корпус № 3, Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства, офис 507-а (5-й этаж).

Контактный телефон для записи на личный прием: (4722) 32-04-34.

Официальный сайт Уполномоченного: http://ombudsmanbiz.ru.

Прием письменных обращений по адресу: г. Белгород,  Проспект Славы, дом 72; устных - по телефону (4722) 32-04-34.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript